Сталин в день начала Великой отечественной
У каждой эпохи, у каждого правящего класса — свои праздники. Рабочий класс праздновал в СССР и за его пределами дни своего сплочения и освобождения (1 мая, 7 ноября), класс-эксплуататор празднует дни рос-сепаратизма, дни печали, религиозно-мутные дни, поклоняется дню расстрела «анператорской» семьи (семьи давно отрекшегося от престола гражданина Романова), тратит выжатое им в виде рублей из пролетариата на установку сцены в Загорске (Сергиевом Посаде, возле Лавры), чтоб там для телетрансляции пела о славных временах монархии очередная Жанна Bitchевская… Однако помните ли вы, товарищи, когда это мы с вами начали государственно «праздновать» день нападения нацистов на СССР, скорбеть по команде?… Читать далее »»»
