27.04.2024

Выступление поэтического трио «шТРИхи»

16 декабря в 17:00 в городе Королёве, научном и культурном центре Подмосковья, в Камерной гостиной Делового и культурного центра «КОСТИНО» (ауд. 319 на третьем этаже) у поэтического трио шТРИхи (в составе Марианна Мартыненкова, Станислав Чурилов и Сергей Рыбинский) состоится творческий вечер-презентация.

Авторы сборника являются членами Союза писателей России, лауреатами и финалистами поэтических конкурсов. 

Три автора, три мировоззрения, три философии, совершенно разных, но объединенных любовью к поэтическому слову, поделятся своим творчеством и подарят вам незабываемый вечер. 

“Я тебя украду из заснеженных будней”, – обещают нам авторы. Куда? В мир незаурядных рифм и ритмов, атмосферу творчества и любви к поэзии. 

Помимо стихотворений гостей встречи ждут сюрпризы от авторов, музыкальные номера и ощущение настоящего семейного праздника.

Пароли и явки для гостей: 

Московская обл., г.Королёв, ул.Дзержинского, 26. Из Москвы удобнее ехать от ст.м.»ВДНХ», на 576-м автобусе, до ост.»Королёвский Хлебозавод» (она же «Храм Рождества Прсвт.Богородицы») и, перейдя перекрёсток, по диагональной аллее через парк, 5 минут пешком. Либо электричкой, с Ярославского вокзала до ст.Болшево, а там – можно пешком, 15 минут по ул.Дзержинского, или маршруткой/автобусом, садиться на остановке на ул.Исаева – спросить, на каком номере доехать до ДК «КОСТИНО»; главное, не уехать в Подлипки. 

Вход через парадный подъезд с колоннами, в вестибюле – налево в гардеробную, по первой лестнице на третий этаж, вправо, в торец. 

Просьба иметь при себе паспорт (на всякий случай) и сообщать при входе, что вы приглашены на творческий вечер в Гостиную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Капча загружается...